Вставная перемычка для соединения блоков фазных клемм, комплект – 10шт. KN99P
| Характеристики | |
| Код RAL | 8014 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Тип соединения | Соединение перо/пружина |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 мм |
Вставная перемычка для соединения блоков фазных клемм, комплект – 10шт. KN99P, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-KN99P
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

