Устройство для кондиционирования и отопления FanCoil KNX 2-канал., 10А TYF642F
| Характеристики | |
| Вспомогательное натяжение | 230 - 230 V |
| Количество модулей по ширине | 4 |
| Максимальный коммутационный ток | 10A |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.75 – 4 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 4 мм² |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение шины | 21 – 32 V |
| С системой шин KNX радио | Нет |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
Устройство для кондиционирования и отопления FanCoil KNX 2-канал., 10А TYF642F, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TYF642F
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



