Рамка 2Х нержавеющая сталь/черный, R.Classic 10122004
| Характеристики | |
| Высота | 81,20 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9022 |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 152,20 мм |
Рамка 2Х нержавеющая сталь/черный, R.Classic 10122004, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10122004
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


