Рамка 3Х стекло черное R.8 10132616
| Характеристики | |
| Высота | 90 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9005 |
| Количество секций | 3 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Глубина | 7,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Стекло |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 232 мм |
Рамка 3Х стекло черное R.8 10132616, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10132616
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


