Рамка 4Х нержавеющая сталь R.8 10142614
| Характеристики | |
| Высота | 90 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9022 |
| Количество секций | 4 |
| Обработка | Абразивно обработанный, Потоково обработанный |
| Отделка поверхности | Глянцевый, Матовый |
| Глубина | 7,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 303 мм |
Рамка 4Х нержавеющая сталь R.8 10142614, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10142614
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


