Рамка 5Х стекло/черный Q.7 10156076
| Характеристики | |
| Высота | 95,20 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9005 |
| Количество секций | 5 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Стекло |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 379,20 мм |
Рамка 5Х стекло/черный Q.7 10156076, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10156076
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


