Рамка 2Х для в/у, вертикальная, пол.белая, W.1
| Характеристики | |
| Высота | 87 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Глянцевый, Матовый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 293,50 мм |
Рамка 2Х для в/у, вертикальная, пол.белая, W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13293512
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


