Рамка 1Х керамическое пол.белье 1930/PORZELLAN 138169
| Характеристики | |
| Высота | 80 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Фарфор |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 80 мм |
Рамка 1Х керамическое пол.белье 1930/PORZELLAN 138169, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-138169
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



