Рамка 2X горизонтальная, Lumina-Intens, белая WL5720
| Характеристики | |
| Высота | 87,40 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9016 |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 0 |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 10,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальная |
| Цвет | сигнальный белый |
| Ширина | 158,50 мм |
Рамка 2X горизонтальная, Lumina-Intens, белая WL5720, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL5720
- Наличие: Нет в наличии
-
102.00 грн.
Нет в наличии


