Электронная вставка выключателя, 2-канальная 85122200
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Дополнительный вход | С 2 входами блока расширения для кнопок (НВ контакт), управление с одной поверхностью |
| Предохранитель | Защита от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель) |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Принцип светорегулирования | Автоматическая установка принципа переключения нагрузки (процесс автоматического обнаружения) |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Светодиодная лампа 230 В с регулируемой яркостью | 12 – 40 W |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Электронная вставка выключателя, 2-канальная 85122200, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-85122200
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


