Устройство для роллет KNX 4-канальное, 24В TYA624B
| Характеристики | |
| Количество модулей | 4 |
| Максимальный коммутационный ток | 6A |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Номинальный ток | 6A |
| Поддерживаемые режимы конфигурации | ETS |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.75 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.75 – 2.5 mm² |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение шины | 21 – 32 V |
| Режим работы | Режим работы только роллеты |
| С выключателем для ручного переключения | Да |
| С системой шин KNX радио | Нет |
| Тип соединения | С самозажимными терминалами QuickConnect |
| Функция | С функцией позиционирования положения роллет, С функциями защиты, например, от ветра, дождя, тревоги, С функцией защиты от солнца |
| Цвет | Светло-серый |
Устройство для роллет KNX 4-канальное, 24В TYA624B, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TYA624B
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии




