Рамка промежуточная для центральной платы, белая S.1 11098982
| Характеристики | |
| Высота | 55,60 mm |
| Код RAL | 1013 |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Глубина | 8,30 мм |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55,60 мм |
Рамка промежуточная для центральной платы, белая S.1 11098982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11098982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

