Роутер IP/KNX TYFS121
| Характеристики | |
| Вебсервер | Нет |
| Количество модулей по ширине | 1 |
| Поддерживаемые режимы конфигурации | ETS |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение | 24 – 24 V |
| Рабочее напряжение шины | 21 – 32 V |
| С LED индикацией | Да |
| Тип разъема/штекера | RJ45 |
| Тип соединения | Подключение рабочего напряжения через соединительную клемму, с подключением RJ45 для сетей Ethernet/IP |
| Число каналов | 8 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
Роутер IP/KNX TYFS121, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TYFS121
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

