Рамка с большим отверстием золото/антрацит 1-кратная B.3 13093016
| Характеристики | |
| Высота | 137,10 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 1004 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Анодированный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 9,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий, Металл |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 91 мм |
Рамка с большим отверстием золото/антрацит 1-кратная B.3 13093016, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13093016
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



