Рамка с большим отверстием красное/пол.белье 1-кратное B.3 13093022
| Характеристики | |
| Высота | 137,10 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 3003 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Анодированный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 9,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий, Металл |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 91 мм |
Рамка с большим отверстием красное/пол.белье 1-кратное B.3 13093022, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13093022
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



