Рамка с большим отверстием черная вертикальная B.7 13096616
| Характеристики | |
| Высота | 146 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9005 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Глянцевый, Матовый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Стекло |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Рамка с большим отверстием черная вертикальная B.7 13096616, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13096616
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


