Центр.панель для 3-уров.выключателя с 0-полож., антрацит, K.1 1087710600
| Характеристики | |
| Высота | 70 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Используется в более высоком классе IP | IP44 в сочетании с уплотнительным комплектом. |
| Код RAL | 7021 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Схема монтажа | центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 20 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 55 мм |
Центр.панель для 3-уров.выключателя с 0-полож., антрацит, K.1 1087710600, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1087710600
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

