Рамка-переходник для центральной панели 50х50мм, антрацит, K.1 11087106
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 70,50 мм |
Рамка-переходник для центральной панели 50х50мм, антрацит, K.1 11087106, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11087106
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

