Накладка для карточного выключателя для гостиниц с линзой, пол.белье, K.1 16417109
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Да |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | Карта отеля |
| Глубина | 25 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 70 мм |
Накладка для карточного выключателя для гостиниц с линзой, пол.белье, K.1 16417109, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16417109
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

