Нажимная кнопка квитирования с рамкой, белье K.1 52017009
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 16,30 мм |
| Высота | 87 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Рабочее напряжение | 24 - 24 V |
| Связанные системы | K.x |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 80,50 мм |
Нажимная кнопка квитирования с рамкой, белье K.1 52017009, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-52017009
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

