Накладка с замком к жалюзионному замочному выключателю, антрацит, K.1 1079710600
| Характеристики | |
| Высота | 70,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Элемент управления/функционирования | Ключ |
| Глубина | 27,60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 55,50 мм |
Накладка с замком к жалюзионному замочному выключателю, антрацит, K.1 1079710600, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1079710600
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

