Клавиша 2Х со знаком "Стрелка", алюминий, K.5 14357103
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Анодированный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | Двойной кулисный переключатель |
| Глубина | 25 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 71 мм |
Клавиша 2Х со знаком "Стрелка", алюминий, K.5 14357103, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14357103
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

