Клавиша 2Х со знаком "Стрелка", антрацит, K.1 14357106
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | Двойной кулисный переключатель |
| Глубина | 25 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 71 мм |
Клавиша 2Х со знаком "Стрелка", антрацит, K.1 14357106, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14357106
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

