Накладка замочного выключателя для жалюзи для полуцилиндра, алюминий-лак K.5 15047103
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Используется в более высоком классе IP | IP44 в сочетании с уплотнительным комплектом. |
| Код RAL | 9006 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Схема монтажа | центральная крышка |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | Ключ |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 71 мм |
Накладка замочного выключателя для жалюзи для полуцилиндра, алюминий-лак K.5 15047103, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-15047103
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

