Панель для шнурового выключателя, антрацит, K.1 11477006
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | Натяжной шнур |
| Глубина | 26 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 70,50 мм |
Панель для шнурового выключателя, антрацит, K.1 11477006, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11477006
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

