Клавиша 1Х с надписью "0", нержавеющая сталь, K.5 14257104
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Используется в более высоком классе IP | IP44 в сочетании с уплотнительным комплектом. |
| Код RAL | 9022 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | одинарный клавишный переключатель |
| Глубина | 25 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 71 мм |
Клавиша 1Х с надписью "0", нержавеющая сталь, K.5 14257104, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14257104
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


