Клавиша 3Х, стальной лак, K.5 14657004
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9022 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | Тройной клавишный переключатель |
| Глубина | 25 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Термопластик |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 55 мм |
Клавиша 3Х, стальной лак, K.5 14657004, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14657004
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

