Клавиша 1Х с линзами и большим полем д/надписи, пол.белье, K.1 14967009
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Да |
| Используется в более высоком классе IP | IP44 в сочетании с уплотнительным комплектом. |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Да |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | одинарный клавишный переключатель |
| Глубина | 22,80 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 70 мм |
Клавиша 1Х с линзами и большим полем д/надписи, пол.белье, K.1 14967009, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14967009
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

