Накладка для механических таймеров 0-15мин., нержавеющая сталь, K.5 16347104
| Характеристики | |
| Высота | 56,10 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9022 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 22 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70,50 мм |
Накладка для механических таймеров 0-15мин., нержавеющая сталь, K.5 16347104, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16347104
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

