Накладка для суппортов под 2 модуля RJ12/RJ45, антрацит, K.1 11827006
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 14 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 70,50 мм |
Накладка для суппортов под 2 модуля RJ12/RJ45, антрацит, K.1 11827006, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11827006
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

