Коробка из/у 3Х антрацит, вертикальная, K.1 10437006
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 36 мм |
| Высота | 88,50 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С кабельным вводом | Да |
| С крышкой рамы | Нет |
| Связанные серии | K.1 |
| Связанные системы | K.x |
| Глубина | 41,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 224 мм |
Коробка из/у 3Х антрацит, вертикальная, K.1 10437006, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10437006
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

