Рамка 5Х пол.белье, горизонтальное, K.1 13937009
| Характеристики | |
| Высота | 80,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 5 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальная |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 371 мм |
Рамка 5Х пол.белье, горизонтальное, K.1 13937009, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13937009
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



