Розетка с ж/к с УЗО по защитным контактам, пол.белье, 16А/250В K.1 47087009
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встроенная глубина | 31,90 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 1 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С отпечатком | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Да |
| С функциональным освещением | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами, Крючковый крепеж |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Полярное белье |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Розетка с ж/к с УЗО по защитным контактам, пол.белье, 16А/250В K.1 47087009, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-47087009
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


