Рамка с крышкой с полем д/надписи для панели 50х50мм, нержавеющая сталь, K.5 11547104
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Код RAL | 9022 |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70,50 мм |
Рамка с крышкой с полем д/надписи для панели 50х50мм, нержавеющая сталь, K.5 11547104, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11547104
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

