Накладка для карточного выключателя для гостиниц с линзой, стальной лак, K.5 16417104
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9022 |
| Мониторинговое окно/розетка | Да |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | Карта отеля |
| Глубина | 25 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Термопластик |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70 мм |
Накладка для карточного выключателя для гостиниц с линзой, стальной лак, K.5 16417104, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16417104
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

