Релейный выключатель с накладкой для гостиничной карты, 230В/6А, стальной лак, K.5 16417114
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 1,500 W |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Люминесцентные лампы в двойной схеме | 1,500 W |
| Мгновенный ток | 10 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С контактом обратной связи | Нет |
| Связанные системы | K.x |
| Элемент управления/функционирования | Карта отеля |
| Глубина | 58,60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Металл, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Релейный выключатель с накладкой для гостиничной карты, 230В/6А, стальной лак, K.5 16417114, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16417114
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

