Накладка для анетенной розетки 2/3 отверстия, алюминий, K.5 12017013
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Анодированный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | коаксиальный |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Число соединений | 2, 3 |
| Глубина | 7 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 70,50 мм |
Накладка для анетенной розетки 2/3 отверстия, алюминий, K.5 12017013, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-12017013
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

