Рамка 3Х горизонтальная, алюминий, K.5 13737003
| Характеристики | |
| Высота | 80,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Количество секций | 3 |
| Обработка | Анодированный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальная |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 229 мм |
Рамка 3Х горизонтальная, алюминий, K.5 13737003, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13737003
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


