Центр.панель для 3-уров.выключателя 1-2-3, пол.белье, Q.x 1084608900
| Характеристики | |
| Высота | 58,80 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 30,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 58,80 мм |
Центр.панель для 3-уров.выключателя 1-2-3, пол.белье, Q.x 1084608900, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1084608900
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

