Регулятор температуры помещения, 10А/250В, алюминий, Q.х 20306084
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Заданный параметр температуры комфорта | 5 - 30 °C |
| Класс энергоэффективности | I (1%) |
| Код RAL | 9006 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Максимальный коммутационный ток | 10A |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Переключение разности температур | 0,50 |
| С дисплеем | Нет |
| С обогревателем | Да |
| Тип датчика | Биметалл |
| Тип контактов | 1NC |
| Тип термостата | Комнатный термостат |
| Тип управления HVAC | Отопление |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 50,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 230-230 V |
| Номинальный ток | 4A |
| Цвет | Алюминий |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Регулятор температуры помещения, 10А/250В, алюминий, Q.х 20306084, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-20306084
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


