Заглушка с прикручивающейся центральной панелью, антрацит, Q.х 10096076
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Глубина | 9,60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Металл/пластик |
| Ширина | 71 мм |
Заглушка с прикручивающейся центральной панелью, антрацит, Q.х 10096076, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10096076
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

