Накладка для карточного выключателя для гостиниц с линзой, антрацит, Q.х 16406086
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 40 мм |
| Высота | 58,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество кнопок | 0 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| С контактом обратной связи | Да |
| Связанные системы | Q.x |
| Элемент управления/функционирования | Карта отеля |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 58,50 мм |
Накладка для карточного выключателя для гостиниц с линзой, антрацит, Q.х 16406086, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16406086
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

