Накладка замочного выключателя для жалюзи для полуцилиндра, алюминий Q.x 15066084
| Характеристики | |
| Высота | 58,40 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Элемент управления/функционирования | Ключ |
| Глубина | 28 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 58,40 мм |
Накладка замочного выключателя для жалюзи для полуцилиндра, алюминий Q.x 15066084, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-15066084
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

