Клавиша 2Х со знаком "Стрелка" на каждой, алюминий, Q.х 16256084
| Характеристики | |
| Высота | 58 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Элемент управления/функционирования | Двойной кулисный переключатель |
| Глубина | 22,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 58 мм |
Клавиша 2Х со знаком "Стрелка" на каждой, алюминий, Q.х 16256084, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16256084
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

