Панель для шнурового выключателя, антрацит, Q.х 11466086
| Характеристики | |
| Высота | 58,20 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | Натяжной шнур |
| Глубина | 25 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 58,20 мм |
Панель для шнурового выключателя, антрацит, Q.х 11466086, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11466086
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

