Клавиша 1Х с линзой, антрацит, Q.х 16216086
| Характеристики | |
| Высота | 58 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Используется в более высоком классе IP | IP44 в сочетании с уплотнительным комплектом. |
| Код RAL | 7021 |
| Мониторинговое окно/розетка | Да |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Элемент управления/функционирования | одинарный клавишный переключатель |
| Глубина | 22,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 58 мм |
Клавиша 1Х с линзой, антрацит, Q.х 16216086, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16216086
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

