Накладка для механических таймеров 0-15 мин., антрацит, Q.х 16326086
| Характеристики | |
| Высота | 58 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 24 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 58 мм |
Накладка для механических таймеров 0-15 мин., антрацит, Q.х 16326086, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16326086
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

