LED-подсветка, белый свет, 230В, пол.белье, Q.x 29536089
| Характеристики | |
| Высота | 70 mm |
| Глубина | 50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Код RAL | 9010 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Поперечный разрез проволоки | 2,50 – 2,50 mm² |
| Потребляемая мощность | 1 W |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип лампы | LED |
| Цвет | Полярное белье |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 70 мм |
LED-подсветка, белый свет, 230В, пол.белье, Q.x 29536089, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-29536089
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


