Накладка для розеток для громкоговорителей, USB-розеток, антрацит, Q.х 10336086
| Характеристики | |
| Высота | 59 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | TAE |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 12 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 59 мм |
Накладка для розеток для громкоговорителей, USB-розеток, антрацит, Q.х 10336086, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10336086
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

