Накладка для суппортов под модуль RJ12/RJ45, алюминий, Q.х 11706084
| Характеристики | |
| Высота | 59 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 9 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 59 мм |
Накладка для суппортов под модуль RJ12/RJ45, алюминий, Q.х 11706084, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11706084
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

